Mitglieder des Netzwerkes Älterwerden der Nordkirche

Bitte tauschen Sie (at) gegen @ aus

Fachstelle Alter der Nordkirche

Petra Müller, petra.mueller(at)senioren.nordkirche.de
Nele Marie Tanschus, nele.tanschus(at)senioren.nordkirche.de
Mechthild Karopka, mechthild.karopka(at)senioren.nordkirche.de

Diakonisches Werk Schleswig-Holstein

Irmhild Lindemann, lindemann(at)diakonie-sh.de

Kirchenkreis Altholstein
Marion Janser, marion.janser(at)diakonie-altholstein.de
Christoph Schröder-Walkenhorst, schroeder-walkenhorst(at)arcor.de

Kirchenkreis Hamburg-West/Südholstein
Ingrid Kandt, ingrid.kandt(at)kirchenkreis-hhsh.de
Wera Lange, wera.lange(at)kirchenkreis-hhsh.de
Ute Zeißler, ute.zeissler(at)kirchenkreis-hhsh.de

Kirchenkreis Hamburg-Ost
Heide Brunow, h.brunow(at)kirche-hamburg-ost.de
Kirsten Sonnenburg, k.sonnenburg(at)kirche-hamburg-ost.de
Helga Westermann, h.westermann(at)kirche-hamburg-ost.de
Hajo Witter, h.witter(at)kirche-hamburg-ost.de

Kirchenkreis Lübeck-Lauenburg
Kerstin Weber-Spethmann, kspethmann(at)kirche-ll.de

Kirchenkreis Mecklenburg
Katharina Seuffert, katharina-seuffert(at)t-online.de

Kirchenkreis Ostholstein
Dorothea Lindow, dlindow@web.de

Kirchenkreis Rendsburg-Eckernförde
Barbara Elischewski, barbara.elischewski(at)st-marien-rendsburg.de

Kirchenkreis Schleswig-Flensburg
Ulrike Lindemann-Tauscher, Ulrike.Lindemann-Tauscher(at)kirche-slfl.de


Navigation